HFKC/012-ZSPT Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 30А; 181Ом; 800мВт
HFKC/012-ZSPT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HFKC-012-ZSPT.pdf
Ток контактов макс.
30А
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
20A / 12В DC
Напряжение обмотки макс.
13В DC
Рабочая температура
-40...105°C
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 16В DC
Исполнение реле
субминиатюрное
Сопротивление обмотки макс.
181Ом
Напряжение обмотки мин.
6,9В DC
Внешние размеры
23,5x12,9x9,9мм
Мощность, потребляемая обмоткой
800мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HFKC/012-ZSPT HONGFA Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 30А; 181Ом; 800мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hongfa
HFKC/012-ZSPT
#HFKC/012-ZSPT
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 30А; 181Ом; 800мВт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hongfa
HFKC/012-ZSPT
#HFKC/012-ZSPT