HFKP/012-1H4T Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:12ВDC; 60А; 90Ом; 1
6Вт
HFKP/012-1H4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HFKP-012-1H4T.pdf
Ток контактов макс.
60А
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
45A / 12В DC
Напряжение обмотки макс.
14,3В DC
Рабочая температура
-40...125°C
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 75В DC
Исполнение реле
автомобильное
Сопротивление обмотки макс.
90Ом
Напряжение обмотки мин.
6,8В DC
Внешние размеры
22x26,5x22,3мм
Мощность, потребляемая обмоткой
1,6Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HFKP/012-1H4T HONGFA Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:12ВDC; 60А; 90Ом; 1,6Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hongfa
HFKP/012-1H4T
#HFKP/012-1H4T
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:12ВDC; 60А; 90Ом; 1,6Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hongfa
HFKP/012-1H4T
#HFKP/012-1H4T