HFKW/012-SHW Реле: электромагнитное; 1 Form U; Uобмотки:12ВDC; 10А; 144Ом; 1Вт
HFKW/012-SHW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HFKW-012-SHW.pdf
Ток контактов макс.
10А
Монтаж
PCB
Контакты
1 Form U
Нагрузка контакта DC @R
6A / 12В DC
Материал контакта
AgSnO2
Производитель
HONGFA RELAY
Напряжение обмотки макс.
14В DC
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Исполнение реле
субминиатюрное
Сопротивление обмотки макс.
144Ом
Тип реле
электромагнитное
Напряжение обмотки мин.
6,9В DC
Внешние размеры
15,7x12,5x14мм
Мощность, потребляемая обмоткой
1Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HFKW/012-SHW HONGFA Реле: электромагнитное; 1 Form U; Uобмотки:12ВDC; 10А; 144Ом; 1Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hongfa
HFKW/012-SHW
#HFKW/012-SHW
Реле: электромагнитное; 1 Form U; Uобмотки:12ВDC; 10А; 144Ом; 1Вт
Hongfa
HFKW/012-SHW
#HFKW/012-SHW