HFV6-G/12-HT Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:12ВDC; 35А; 124Ом
HFV6-G/12-HT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Ток контактов макс.
35А
Монтаж
панелька
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
35A / 12В DC
Материал контакта
AgSnO2
Производитель
HONGFA RELAY
Напряжение обмотки макс.
15В DC
Рабочая температура
-40...125°C
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 16В DC
Исполнение реле
автомобильное
Сопротивление обмотки макс.
124Ом
Тип реле
электромагнитное
Напряжение обмотки мин.
7,2В DC
Внешние размеры
23x15,5x25,4мм
Мощность, потребляемая обмоткой
1,16Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HFV6-G/12-HT HONGFA Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:12ВDC; 35А; 124Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hongfa
HFV6-G/12-HT
#HFV6-G/12-HT
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:12ВDC; 35А; 124Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hongfa
HFV6-G/12-HT
#HFV6-G/12-HT