HFV7/012-HSTM-D Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 70А; 90Ом; 1
6Вт
HFV7/012-HSTM-D
Ток контактов макс.
70А
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
70A / 12В DC
Напряжение обмотки макс.
18В DC
Дополнительные опции
подавляющий диод
Рабочая температура
-40...125°C
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 50В DC
Сопротивление обмотки макс.
90Ом
Напряжение обмотки мин.
7,2В DC
Внешние размеры
26,2x26,2x25мм
Мощность, потребляемая обмоткой
1,6Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HFV7/012-HSTM-D HONGFA Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 70А; 90Ом; 1,6Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hongfa
HFV7/012-HSTM-D
#HFV7/012-HSTM-D
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 70А; 90Ом; 1,6Вт
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
Hongfa
HFV7/012-HSTM-D
#HFV7/012-HSTM-D