HFV9/012-1ZR Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 30А; автомобильное
HFV9/012-1ZR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HFV9-012-1ZR.pdf
Ток контактов макс.
30А
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
20A / 12В DC
Напряжение обмотки макс.
14,9В DC
Рабочая температура
-40...125°C
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Сопротивление обмотки макс.
109Ом
Напряжение обмотки мин.
7,2В DC
Внешние размеры
22,5x15x25мм
Мощность, потребляемая обмоткой
1,5Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HFV9/012-1ZR HONGFA Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 30А; автомобильное можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hongfa
HFV9/012-1ZR
#HFV9/012-1ZR
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 30А; автомобильное
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
Hongfa
HFV9/012-1ZR
#HFV9/012-1ZR