HFV9-G/12-ZS Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 35А; автомобильное
HFV9-G/12-ZS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Hongfa HFV9-G/12-ZS HFV9-G/12-ZS
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: HFV9-G-12-ZS.pdf
Ток контактов макс.
35А
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
35A / 12В DC
Напряжение обмотки макс.
14,9В DC
Рабочая температура
-40...125°C
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Сопротивление обмотки макс.
124Ом
Напряжение обмотки мин.
7,2В DC
Внешние размеры
22,5x15x25мм
Мощность, потребляемая обмоткой
1,2Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HFV9-G/12-ZS HONGFA Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 35А; автомобильное можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hongfa
HFV9-G/12-ZS
#HFV9-G/12-ZS
Hongfa
HFV9-G/12-ZS
#HFV9-G/12-ZS
None
HFV9-G/12-ZS
#HFV9-G/12-ZS
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 35А; автомобильное
Ожидается поставка
HFV9-G/12-ZS
#HFV9-G/12-ZS