DAT200-24 Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 5А; макс.2
5ВDC; PCB
DAT200-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DAT200-24.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Напряжение изоляции
17кВ
Контакты
SPST-NO
Серия реле
D
Производитель
SENSATA / CYNERGY3
Сопротивление контактов
600Ом
Электрический ресурс
1000000000 циклов
Напряжение обмотки мин.
20В DC
Рабочая температура
20...70°C
Материал контакта
вольфрам
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 2,5кВ AC
Время срабатывания
6мс
Сопротивление обмотки макс.
780Ом
Тип реле
герконовое
Время отпускания
1мс
Внешние размеры
60x15,8x18,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DAT200-24 None Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 5А; макс.2,5ВDC; PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SENSATA / CYNERGY3
DAT200-24
#DAT200-24
Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 5А; макс.2,5ВDC; PCB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DAT200-24
#DAT200-24