HE3621A1200 Реле на герконах HE3621A1200 REED RELAY
HE3621A1200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HE3621A1200.pdf 322.7kb
Диод для подавления скачков в обмотках
No
Тип
Miniature SIL Relay
Производитель
Littelfuse
Форм-фактор или форма корпуса
SIP
Торговая марка
Hamlin / Littelfuse
Максимальная коммутируемая мощность
10 W
Напряжение катушки
12 V
Переключающее напряжение
200 V
Упаковка
Tube
Сопротивление катушки
1000 Ohms
Тип выводов
Through Hole
Максимальный переключаемый ток
0.5 A
Форма контакта
1 Form A (SPST-NO)
RoHS
Категория продукта
Реле на герконах
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Littelfuse
HE3621A1200
RELAY REED SPST 500MA 12V
По запросу
Ожидается поставка
HE3621A1200 RELAY REED SPST 500MA 12V
HE3621A1200
Реле на герконах HE3621A1200 REED RELAY
Цены по запросу
HE3621A1200
HE3621A1200 None
HE3621A1200
Reed Relays 12VDC 1KOhm 0.5A SPST-NO (( 19.05mm 5.08mm 7.62mm)) THT Dry
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
HE3621A1200