HE3621A2400 Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 500мА; макс.200ВDC
HE3621A2400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HE3621A2400.pdf
Ток контактов макс.
500мА
Монтаж
PCB
Контакты
SPST-NO
Серия реле
HE3600
Производитель
LITTELFUSE
Сопротивление контактов
150мОм
Корпус
SIL
Напряжение обмотки макс.
31В DC
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 200В DC
Коммутируемая мощность
10Вт
Сопротивление обмотки макс.
2150Ом
Тип реле
герконовое
Напряжение обмотки мин.
16В DC
Внешние размеры
5,08x7,45x19,05мм
Мощность, потребляемая обмоткой
267мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HE3621A2400 LITTELFUSE Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 500мА; макс.200ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
HE3621A2400
#HE3621A2400
Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 500мА; макс.200ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HE3621A2400
#HE3621A2400
HE3621A2400
RELAY REED SPST 500MA 24V
HE3621A2400 RELAY REED SPST 500MA 24V
HE3621A2400
Реле на герконах HE3621A2400 RELAY
HE3621A2400 Реле на герконах HE3621A2400 RELAY
HE3621A2400
HE3621A2400 None
HE3621A2400
Reed Relays 24VDC 2.15KOhm 0.5A SPST-NO (( 19.05mm 5.08mm 7.62mm)) THT Dry
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
HE3621A2400