S8-2405VU Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 1А; макс.1кВDC; PCB
S8-2405VU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S8-2405VU.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Контакты
SPST-NO
Производитель
SENSATA / CYNERGY3
Сопротивление контактов
150Ом
Сопротивление изоляции мин.
10000000МОм
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 1кВ DC
Время срабатывания
1мс
Сопротивление обмотки макс.
1,55кОм
Тип реле
герконовое
Время отпускания
0,5мс
Внешние размеры
30x10x12мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S8-2405VU None Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 1А; макс.1кВDC; PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SENSATA / CYNERGY3
S8-2405VU
#S8-2405VU
Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 1А; макс.1кВDC; PCB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
S8-2405VU
#S8-2405VU