AMISH1230A00G Реле: электромагнитное; SPDT; 230ВAC; 12А; 8A/250ВAC; 8A/30ВDC; PCB
AMISH1230A00G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMISH1230A00G.pdf
Ток контактов макс.
12А
Монтаж
PCB
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
8A / 30В DC
Серия реле
AMI
Производитель
ANYTEK
Рабочая температура
-40...85°C
Материал контакта
сплав серебра
Нагрузка контакта AC @R
8A / 250В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
790мВт
Сопротивление обмотки макс.
32,5кОм
Тип реле
электромагнитное
Номинальное напряжение обмотки
230В AC
Внешние размеры
12,8x29,4x17,45мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMISH1230A00G None Реле: электромагнитное; SPDT; 230ВAC; 12А; 8A/250ВAC; 8A/30ВDC; PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ANYTEK
AMISH1230A00G
#AMISH1230A00G
Реле: электромагнитное; SPDT; 230ВAC; 12А; 8A/250ВAC; 8A/30ВDC; PCB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AMISH1230A00G
#AMISH1230A00G