AMISH2115A00G Реле: электромагнитное; DPDT; 115ВAC; 8А; 8A/250ВAC; 8A/30ВDC; PCB
AMISH2115A00G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMISH2115A00G.pdf
Контакты
DPDT
Нагрузка контакта DC @R
8A / 30В DC
Рабочая температура
-40...85°C
Нагрузка контакта AC @R
8A / 250В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
880мВт
Сопротивление обмотки макс.
8,1кОм
Номинальное напряжение обмотки
115В AC
Внешние размеры
12,8x29,4x17,45мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMISH2115A00G None Реле: электромагнитное; DPDT; 115ВAC; 8А; 8A/250ВAC; 8A/30ВDC; PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ANYTEK
AMISH2115A00G
#AMISH2115A00G
Реле: электромагнитное; DPDT; 115ВAC; 8А; 8A/250ВAC; 8A/30ВDC; PCB
Ожидается поставка
AMISH2115A00G
#AMISH2115A00G