AZ9405-1C-12DSEF Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 5A/277ВAC; 5A/30ВDC
AZ9405-1C-12DSEF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AZ9405-1C-12DSEF.pdf
Ток контактов макс.
10А
Монтаж
PCB
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
5A / 30В DC
Серия реле
AZ9405
Производитель
ZETTLER
Сопротивление контактов
100мОм
Шаг выводов
7,62мм
Рабочая температура
-40...85°C
Нагрузка контакта AC @R
5A / 277В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
200мВт
Коммутируемое напряжение
макс. 277В AC
Исполнение реле
миниатюрное
Сопротивление обмотки макс.
720Ом
Тип реле
электромагнитное
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Внешние размеры
20x10x15,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить AZ9405-1C-12DSEF ZETTLER, ZETT Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 5A/277ВAC; 5A/30ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ZETTLER
AZ9405-1C-12DSEF
#AZ9405-1C-12DSEF
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 5A/277ВAC; 5A/30ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AZ9405-1C-12DSEF
#AZ9405-1C-12DSEF
ZETT
AZ9405-1C-12DSEF
#AZ9405-1C-12DSEF
Relay DPDT 10A 12V 720R
Мин. заказ: 10 шт.
ZETT
AZ9405-1C-12DSEF
#AZ9405-1C-12DSEF
Relay DPDT 10A 12V 720R