DSP1-DC24V-F Реле: электромагнитное; SPST-NO + SPST-NC; Uобмотки:24ВDC
DSP1-DC24V-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSP1-DC24V-F.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
панелька
Ресурс
50000000 циклов
Контакты
SPST-NO + SPST-NC
Серия реле
DSP
Производитель
PANASONIC
Ток обмотки
12,5мА
Рабочая температура
-40...65°C
Материал контакта
AgSnO2
Нагрузка контакта AC @R
5A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Исполнение реле
миниатюрное
Сопротивление обмотки макс.
1,92кОм
Тип реле
электромагнитное
Напряжение обмотки мин.
19,2В DC
Внешние размеры
20,2x11x10,5мм
Мощность, потребляемая обмоткой
300мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Panasonic Electronic Components
DSP1-DC24V-F
#DSP1-DC24V-F
Реле: электромагнитное; SPST-NO + SPST-NC; Uобмотки:24ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSP1-DC24V-F
#DSP1-DC24V-F
DSP1-DC24V-F
Реле общего назначения 8A 24V 1FORMA/1FORMB NON-LATCHING PCB
DSP1-DC24V-F Реле общего назначения 8A 24V 1FORMA/1FORMB NON-LATCHING PCB