FTR-B3GA024Z Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; 0
3A/125ВAC; 2А
FTR-B3GA024Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FTR-B3GA024Z.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
SMT
Контакты
DPDT
Нагрузка контакта DC @R
1A / 30В DC
Серия реле
FTR-B3
Производитель
FUJITSU
Сопротивление контактов
75мОм
Шаг выводов
2,2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Материал контакта
AgNi + Au
Нагрузка контакта AC @R
0,3A / 125В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
230мВт
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Исполнение реле
субминиатюрное
Сопротивление обмотки макс.
2504Ом
Тип реле
электромагнитное
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Внешние размеры
10,6x7,2x5,45мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FTR-B3GA024Z FUJITSU Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; 0,3A/125ВAC; 2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FUJITSU
FTR-B3GA024Z
#FTR-B3GA024Z
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; 0,3A/125ВAC; 2А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FTR-B3GA024Z
#FTR-B3GA024Z