FTR-B4CA4.5Z Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 4
5ВDC; 0,3A/125ВAC; 2А
FTR-B4CA4.5Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FTR-B4CA4-5Z.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
THT
Контакты
DPDT
Нагрузка контакта DC @R
1A / 30В DC
Серия реле
FTR-B4
Производитель
FUJITSU
Сопротивление контактов
100мОм
Шаг выводов
2,2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Материал контакта
AgNi + Au
Нагрузка контакта AC @R
0,3A / 125В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
140мВт
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Исполнение реле
субминиатюрное
Сопротивление обмотки макс.
145Ом
Тип реле
электромагнитное
Номинальное напряжение обмотки
4,5В DC
Внешние размеры
10,6x5,7x9мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FTR-B4CA4.5Z TAKAMISAWA, FUJITSU COMPONENTS, FUJITSU, FUJ Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 4,5ВDC; 0,3A/125ВAC; 2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
FUJITSU COMPONENTS
FTR-B4CA4.5Z
#FTR-B4CA4.5Z
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FUJITSU COMPONENTS
FTR-B4CA4.5Z
#FTR-B4CA4.5Z
3Y
FUJITSU
FTR-B4CA4.5Z
#FTR-B4CA4.5Z
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 4,5ВDC; 0,3A/125ВAC; 2А
FTR-B4CA4.5Z
#FTR-B4CA4.5Z
FUJ
FTRB4CA4.5Z
#FTR-B4CA4.5Z
Relay DPDT 2A 4,5V 145R
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FUJ
FTRB4CA4.5Z
#FTR-B4CA4.5Z
Relay DPDT 2A 4,5V 145R