FTR-B4CB012Z Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; 0
3A/125ВAC; 2А
FTR-B4CB012Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FTR-B4CB012Z.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
THT
Нагрузка контакта DC @R
1A / 30В DC
Шаг выводов
2,2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Нагрузка контакта AC @R
0,3A / 125В AC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Сопротивление обмотки макс.
1,44кОм
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Внешние размеры
10,6x5,7x9мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FTR-B4CB012Z FUJITSU, FUJ Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; 0,3A/125ВAC; 2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FUJITSU
FTR-B4CB012Z
#FTR-B4CB012Z
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; 0,3A/125ВAC; 2А
Ожидается поставка
FTR-B4CB012Z
#FTR-B4CB012Z
FUJ
FTR-B4CB012Z
#FTR-B4CB012Z
Relay DPDT 2A 12V 1028R Au
FUJ
FTR-B4CB012Z
#FTR-B4CB012Z
Relay DPDT 2A 12V 1028R Au