FTR-B4GA4.5Z-B05 Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 4
5ВDC; 0,3A/125ВAC; 2А
FTR-B4GA4.5Z-B05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
FUJITSU FTR-B4GA4.5Z-B05 FTR-B4GA4.5Z-B05
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: FTR-B4GA4-5Z-B05.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
SMT
Нагрузка контакта DC @R
1A / 30В DC
Шаг выводов
2,2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Нагрузка контакта AC @R
0,3A / 125В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
140мВт
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Сопротивление обмотки макс.
145Ом
Номинальное напряжение обмотки
4,5В DC
Внешние размеры
10,6x5,7x9,7мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FTR-B4GA4.5Z-B05 FUJITSU COMPONENTS, FUJITSU, FUJ Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 4,5ВDC; 0,3A/125ВAC; 2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FUJITSU COMPONENTS
FTR-B4GA4.5Z-B05
#FTR-B4GA4.5Z-B05
3Y
Ожидается поставка
FUJITSU COMPONENTS
FTR-B4GA4.5Z-B05
#FTR-B4GA4.5Z-B05
3Y
FUJITSU
FTR-B4GA4.5Z-B05
#FTR-B4GA4.5Z-B05
FTR-B4GA4.5Z-B05
#FTR-B4GA4.5Z-B05
None
FTR-B4GA4.5Z-B05
#FTR-B4GA4.5Z-B05
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 4,5ВDC; 0,3A/125ВAC; 2А
FTR-B4GA4.5Z-B05
#FTR-B4GA4.5Z-B05
FUJ
FTRB4GA4.5ZB05
#FTR-B4GA4.5Z-B05
SMD Relay DPDT 2A 4,5V 145R
FUJ
FTRB4GA4.5ZB05
#FTR-B4GA4.5Z-B05
SMD Relay DPDT 2A 4,5V 145R
FTR-B4GA4.5Z-B05
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа SIGNAL
FTR-B4GA4.5Z-B05 Реле слабых сигналов - для печатного монтажа SIGNAL
FTR-B4GA4.5Z-B05
Electromechanical Relay 4.5VDC 145Ohm 2A DPDT (10.6x5.7x9.7)mm SMD Ultra Miniature Relay
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
FTR-B4GA4.5Z-B05