FTR-C1CB012G Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; 0
3A/125ВAC; 2А
FTR-C1CB012G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FTR-C1CB012G.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
THT
Контакты
DPDT
Нагрузка контакта DC @R
1A / 30В DC
Серия реле
FTR-C1
Производитель
FUJITSU
Сопротивление контактов
150мОм
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-40...85°C
Материал контакта
AgPd/Au 0,2мкм
Нагрузка контакта AC @R
0,3A / 125В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
140мВт
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Исполнение реле
субминиатюрное
Сопротивление обмотки макс.
1029Ом
Тип реле
электромагнитное
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Внешние размеры
15,2x7,7x9,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FTR-C1CB012G FUJITSU, FUJ Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; 0,3A/125ВAC; 2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FUJITSU
FTR-C1CB012G
#FTR-C1CB012G
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; 0,3A/125ВAC; 2А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FTR-C1CB012G
#FTR-C1CB012G
FUJ
FTR-C1CB012G
#FTR-C1CB012G
Relais 2xU 2A 12V 1029R Au
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FUJ
FTR-C1CB012G
#FTR-C1CB012G
Relais 2xU 2A 12V 1029R Au