FTR-F3AA012V
#FTR-F3AA012V
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
3 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: FTR-F3AA012V.pdf
Ток контактов макс. |
5А |
Монтаж |
PCB |
Контакты |
SPST-NO |
Нагрузка контакта DC @R |
5A / 30В DC |
Серия реле |
FTR-F3 |
Производитель |
FUJITSU |
Шаг выводов |
7мм |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Материал контакта |
AgSnO2 |
Нагрузка контакта AC @R |
5A / 250В AC |
Коммутируемое напряжение |
макс. 277В AC |
Исполнение реле |
миниатюрное |
Сопротивление обмотки макс. |
515Ом |
Тип реле |
электромагнитное |
Номинальное напряжение обмотки |
12В DC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FTR-F3AA012V FUJITSU, FUJ Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 5A/250ВAC; 5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
3 шт.
FUJITSU
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
По запросу
FUJ
FTR-F3AA012V #FTR-F3AA012V Relay SPST NO 3A 12V 515R Цены по запросу По запросу