FTR-F3AA024E-HA Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 5A/250ВAC; 5А
FTR-F3AA024E-HA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: FTR-F3AA024E-HA.pdf 466.2kb
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
5A / 30В DC
Серия реле
FTR-F3
Производитель
FUJITSU
Шаг выводов
7мм
Рабочая температура
-40...70°C
Материал контакта
AgNi
Нагрузка контакта AC @R
5A / 250В AC
Коммутируемое напряжение
макс. 277В AC
Исполнение реле
миниатюрное
Сопротивление обмотки макс.
2,88кОм
Тип реле
электромагнитное
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FTR-F3AA024E-HA FUJITSU, FUJ Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 5A/250ВAC; 5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
FUJ
FTR-F3AA024E-HA
#РЕЛЕ FTR-F3AA024E-HA
Реле силовое, 5 A, 24 В, SPST-NO ( 20.3х7х15мм) монтаж в отверстие
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
FUJ
FTR-F3AA024E-HA
#РЕЛЕ FTR-F3AA024E-HA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
#0202
Поставка:
FUJITSU
FTR-F3AA024E-HA
#FTR-F3AA024E-HA
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 5A/250ВAC; 5А
FTR-F3AA024E-HA
#FTR-F3AA024E-HA
5 - 7 дней
FTR-F3AA024E-HA
абв
Нет в наличии
FTR-F3AA024E-HA
абв
FTRF3AA024EHA
#FTR-F3AA024E-HA
Relay SPST 5A 24V 2880R
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FTRF3AA024EHA
#FTR-F3AA024E-HA
Relay SPST 5A 24V 2880R
FTR-F3AA024E-HA
Реле общего назначения SPST-NO 24 VDC 5A
FTR-F3AA024E-HA Реле общего назначения SPST-NO 24 VDC 5A
FTR-F3AA024E-HA
RELAY POWER 5A PCB SPST 24V NON LATCHING
FTR-F3AA024E-HA
FTR-F3AA024E-HA
Power Relay 24VDC 5A SPST-NO (20.3mm 7mm 15mm) THT
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
FTR-F3AA024E-HA