FTR-K1CK024W
#РЕЛЕ FTR-K1CK024W
2 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: FTR-K1CK024W.pdf 2.3mb
Ток контактов макс. |
16А |
Монтаж |
PCB |
Коммутируемое напряжение |
макс. 440В AC |
Контакты |
SPDT |
Нагрузка контакта DC @R |
16A / 24В DC |
Серия реле |
FTR-K1 |
Производитель |
FUJITSU |
Сопротивление контактов |
100мОм |
Время срабатывания |
15мс |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Материал контакта |
AgSnO2 |
Нагрузка контакта AC @R |
16A / 250В AC |
Номинальное напряжение обмотки |
24В DC |
Напряжение обмотки мин. |
16,8В DC |
Исполнение реле |
миниатюрное |
Сопротивление обмотки макс. |
1,44кОм |
Тип реле |
электромагнитное |
Время отпускания |
5мс |
Внешние размеры |
29x12,7x15,7мм |
Мощность, потребляемая обмоткой |
400мВт |
количество в корзину.
Купить FTR-K1CK024W FUJITSU, FUJ Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 24ВDC; 16A/250ВAC; 16А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
2 шт.
FUJITSU
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
FUJ
FTRK1CK024W #FTR-K1CK024W Relay SPDT 16A 24V 1440R Цены по запросу По запросу
FTR-K1CK024W #790-3344 RELAY POWER 16A PCB 24V NON LATCHING Цены по запросу По запросу
FTR-K1CK024W #85364110 Power Relay 24VDC 16A SPDT (( 29mm 12.7mm 15.7mm)) Through Hole Цены по запросу По запросу