G2R-1A-AC24 Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВAC; 10A/250ВAC; PCB
G2R-1A-AC24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G2R-1A-AC24.pdf 3.0mb
Ток контактов макс.
10А
Монтаж
PCB
Ресурс
10000000 циклов
Серия реле
G2R
Рабочая температура
-40...70°C
Время отпускания
10мс
Внешние размеры
29x13x25,5мм
Контакты
SPST-NO
Исполнение реле
миниатюрное
Материал контакта
сплав серебра
Время срабатывания
15мс
Тип реле
электромагнитное
Нагрузка контакта DC @R
10A / 30В DC
Сопротивление контактов
30мОм
Ток обмотки
46,5мА
Сопротивление обмотки макс.
260Ом
Коммутируемое напряжение
макс. 380В AC
Производитель
OMRON OCB
Описание корпуса
стандартное уплотнение
Нагрузка контакта AC @R
10A / 250В AC
Выводы
на печатную плату
Номинальное напряжение обмотки
24В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G2R-1A-AC24 OMRON, OMRON OCB Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВAC; 10A/250ВAC; PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
G2R-1A-AC24
#G2R-1A-AC24
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВAC; 10A/250ВAC; PCB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
G2R-1A-AC24
#G2R-1A-AC24
Omron
G2R-1A-AC24
Omron
G2R-1A-AC24 None
G2R-1A-AC24
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Мин. заказ: 100 шт.
G2R-1A-AC24 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
G2R-1A-AC24
Реле общего назначения SPST-NO 10A ThruHole 24VAC 260 Ohm
G2R-1A-AC24 Реле общего назначения SPST-NO 10A ThruHole 24VAC 260 Ohm