G2R-1-AC220 Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 220ВAC; Iконтакт.макс: 10А
G2R-1-AC220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G2R-1-AC220.pdf 3.0mb
Ток контактов макс.
10А
Ресурс
10000000 циклов
Рабочая температура
-40...70°C
Время отпускания
10мс
Внешние размеры
29x13x25,5мм
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
10A / 30В DC
Ток обмотки
5,5мА
Сопротивление обмотки макс.
20,2кОм
Коммутируемое напряжение
макс. 380В AC
Нагрузка контакта AC @R
10A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
220В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G2R-1-AC220 OMRON, OMRON OCB Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 220ВAC; Iконтакт.макс: 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
G2R-1-AC220
#G2R-1-AC220
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 220ВAC; Iконтакт.макс: 10А
Ожидается поставка
G2R-1-AC220
#G2R-1-AC220
Omron
G2R-1-AC220
Omron
G2R-1-AC220 None
G2R-1-AC220
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 220V
Мин. заказ: 100 шт.
G2R-1-AC220 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 220V
G2R-1-AC220
Реле общего назначения SPDT 10A Thru-Hole 220VAC 25K Ohm
G2R-1-AC220 Реле общего назначения SPDT 10A Thru-Hole 220VAC 25K Ohm