G2R-1-E48VDC Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 48ВDC; 16A/250ВAC; Шаг: 5мм
G2R-1-E48VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G2R-1-E_48VDC.pdf
Ток контактов макс.
16А
Монтаж
PCB
Контакты
SPDT
Серия реле
G2R
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...70°C
Время отпускания
10мс
Внешние размеры
29x13x25,5мм
Сопутствующие товары
PODST-3
Исполнение реле
моностабильное
Время срабатывания
15мс
Тип реле
электромагнитное
Нагрузка контакта DC @R
16A / 30В DC
Сопротивление контактов
30мОм
Ток обмотки
11,5мА
Сопротивление обмотки макс.
4170Ом
Коммутируемое напряжение
макс. 380В AC
Производитель
OMRON OCB
Описание корпуса
стандартное уплотнение
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Выводы
на печатную плату
Номинальное напряжение обмотки
48В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G2R-1-E48VDC OMRON, OMRON OCB Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 48ВDC; 16A/250ВAC; Шаг: 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
G2R-1-E 48VDC
#G2R-1-E-48DC
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 48ВDC; 16A/250ВAC; Шаг: 5мм
Ожидается поставка
G2R-1-E 48VDC
#G2R-1-E-48DC
Omron
G2R-1-E48VDC
SPDT PCB POWER RELAY,16A 48VDC COIL
Omron
G2R-1-E48VDC