G2R-2A-H-DC12 Реле: электромагнитное; DPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 3A/250ВAC; PCB
G2R-2A-H-DC12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G2R-2A-H-DC12.pdf 3.0mb
Ресурс
20000000 циклов
Рабочая температура
-40...70°C
Время отпускания
5мс
Внешние размеры
29x13x25,5мм
Контакты
DPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
3A / 30В DC
Сопротивление контактов
50мОм
Ток обмотки
30мА
Сопротивление обмотки макс.
400Ом
Коммутируемое напряжение
макс. 380В AC
Нагрузка контакта AC @R
3A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G2R-2A-H-DC12 OMRON, OMRON OCB Реле: электромагнитное; DPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 3A/250ВAC; PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
G2R-2A-H-DC12
#G2R-2A-H-DC12
Реле: электромагнитное; DPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 3A/250ВAC; PCB
Ожидается поставка
G2R-2A-H-DC12
#G2R-2A-H-DC12
Omron
G2R-2A-H-DC12
Omron
G2R-2A-H-DC12 None
G2R-2A-H-DC12
RELAY GEN PURPOSE DPST 3A 12V
Мин. заказ: 100 шт.
G2R-2A-H-DC12 RELAY GEN PURPOSE DPST 3A 12V
G2R-2A-H-DC12
Реле общего назначения DPST-NO 3A Thru-Hole 12VDC 400 Ohm
G2R-2A-H-DC12 Реле общего назначения DPST-NO 3A Thru-Hole 12VDC 400 Ohm