G2RL-1A4-E DC18 Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 18ВDC; 16А; 16A/250ВAC
G2RL-1A4-E DC18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G2RL-1A4-E_DC18.pdf 1.5mb
Ток контактов макс.
16А
Монтаж
PCB
Ресурс
20000000 циклов
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
16A / 24В DC
Серия реле
G2RL
Производитель
OMRON OCB
Сопротивление контактов
100мОм
Время срабатывания
15мс
Описание корпуса
герметичное уплотнение
Рабочая температура
-40...85°C
Материал контакта
AgSnO2
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
18В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 440В AC
Исполнение реле
миниатюрное
Выводы
на печатную плату
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
5мс
Внешние размеры
29x12,7x15,7мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить G2RL-1A4-E DC18 OMRON, OMRON OCB Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 18ВDC; 16А; 16A/250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
G2RL-1A4-E-DC18
#G2RL-1A4-E-DC18
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 18ВDC; 16А; 16A/250ВAC
Ожидается поставка
G2RL-1A4-E-DC18
#G2RL-1A4-E-DC18
Omron
G2RL-1A4-E DC18
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 18V
Omron
G2RL-1A4-E DC18 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 18V
G2RL-1A4-E DC18
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 18V