G2RL-1A-E-PW1-DC24 Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 16A/250ВAC; PCB
G2RL-1A-E-PW1-DC24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Ток контактов макс.
16А
Монтаж
PCB
Ресурс
20000000 циклов
Серия реле
G2RL
Рабочая температура
-40...85°C
Время отпускания
5мс
Внешние размеры
29x12,7x15,7мм
Контакты
SPST-NO
Исполнение реле
миниатюрное
Материал контакта
AgSnO2
Время срабатывания
15мс
Тип реле
электромагнитное
Нагрузка контакта DC @R
16A / 24В DC
Сопротивление контактов
100мОм
Ток обмотки
16,7мА
Сопротивление обмотки макс.
1,44кОм
Коммутируемое напряжение
макс. 440В AC
Производитель
OMRON OCB
Описание корпуса
стандартное уплотнение
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Выводы
на печатную плату
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить G2RL-1A-E-PW1-DC24 OMRON OCB Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 16A/250ВAC; PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
G2RL-1A-E-PW1-DC24
#G2RL-1A-E-PW1-DC24
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 16A/250ВAC; PCB
Ожидается поставка
G2RL-1A-E-PW1-DC24
#G2RL-1A-E-PW1-DC24