G2RL-24-12VDC Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; 8A/250ВAC; 8A/24ВDC
G2RL-24-12VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G2RL-24_12VDC.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Контакты
DPDT
Нагрузка контакта DC @R
8A / 24В DC
Серия реле
G2RL
Производитель
OMRON OCB
Сопротивление контактов
100мОм
Время срабатывания
15мс
Описание корпуса
герметичное уплотнение
Ток обмотки
33,3мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Нагрузка контакта AC @R
8A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 440В AC
Исполнение реле
миниатюрное
Выводы
на печатную плату
Сопротивление обмотки макс.
360Ом
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
5мс
Внешние размеры
29x12,7x15,7мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить G2RL-24-12VDC OMRON, OMRON OCB Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; 8A/250ВAC; 8A/24ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OMRON OCB
G2RL-24 12VDC
#G2RL-24-12DC
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; 8A/250ВAC; 8A/24ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
G2RL-24 12VDC
#G2RL-24-12DC