G2RL-2-CF-DC24 Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; Iконтакт.макс: 8А
G2RL-2-CF-DC24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Ресурс
20000000 циклов
Серия реле
G2RL
Рабочая температура
-40...85°C
Время отпускания
5мс
Внешние размеры
29x12,7x15,7мм
Контакты
DPDT
Исполнение реле
миниатюрное
Материал контакта
AgNi
Время срабатывания
15мс
Тип реле
электромагнитное
Нагрузка контакта DC @R
8A / 30В DC
Сопротивление контактов
100мОм
Ток обмотки
16,7мА
Сопротивление обмотки макс.
1,44кОм
Коммутируемое напряжение
макс. 440В AC
Производитель
OMRON OCB
Описание корпуса
стандартное уплотнение
Нагрузка контакта AC @R
8A / 250В AC
Выводы
на печатную плату
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить G2RL-2-CF-DC24 OMRON OCB Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; Iконтакт.макс: 8А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
G2RL-2-CF-DC24
#G2RL-2-CF-DC24
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; Iконтакт.макс: 8А
Ожидается поставка
G2RL-2-CF-DC24
#G2RL-2-CF-DC24