G5LE-14-12VDC Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 10A/240ВAC; 400мВт
G5LE-14-12VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G5LE-14_12VDC.pdf
Ток контактов макс.
10А
Монтаж
PCB
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
8A / 30В DC
Серия реле
G5LE
Производитель
OMRON OCB
Сопротивление контактов
100мОм
Время срабатывания
10мс
Описание корпуса
герметичное уплотнение
Ток обмотки
33,3мА
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Нагрузка контакта AC @R
10A / 240В AC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Исполнение реле
миниатюрное
Сопротивление обмотки макс.
360Ом
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
5мс
Внешние размеры
22,5x16,5x19мм
Мощность, потребляемая обмоткой
400мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить G5LE-14-12VDC OMRON, OMRON OCB Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 10A/240ВAC; 400мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OMRON OCB
G5LE-14 12VDC
#G5LE-14-12
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 10A/240ВAC; 400мВт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
G5LE-14 12VDC
#G5LE-14-12
Omron
G5LE-14-12VDC
Omron
G5LE-14-12VDC 2006
G5LE-14 12VDC
G5LE-14 12VDC 2006+