G5NB-1A4-EL-HA-PW DC12 Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 5A/250ВAC; PCB
G5NB-1A4-EL-HA-PW DC12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Ресурс
5000000 циклов
Серия реле
G5NB
Рабочая температура
-40...85°C
Время отпускания
10мс
Внешние размеры
20,5x7,2x15,3мм
Контакты
SPST-NO
Исполнение реле
миниатюрное
Материал контакта
сплав серебра
Время срабатывания
10мс
Тип реле
электромагнитное
Нагрузка контакта DC @R
5A / 30В DC
Сопротивление контактов
100мОм
Ток обмотки
16,7мА
Сопротивление обмотки макс.
720Ом
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Производитель
OMRON OCB
Описание корпуса
герметичное уплотнение
Нагрузка контакта AC @R
5A / 250В AC
Выводы
под пайку
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить G5NB-1A4-EL-HA-PW DC12 OMRON OCB Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 5A/250ВAC; PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
G5NB-1A4-EL-HA-PW DC12
#G5NB1A4ELHAPWDC12
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 5A/250ВAC; PCB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
G5NB-1A4-EL-HA-PW DC12
#G5NB1A4ELHAPWDC12