G5NB-1A-CF-SP DC24 Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 3A/125ВAC; PCB
G5NB-1A-CF-SP DC24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Ресурс
5000000 циклов
Серия реле
G5NB
Рабочая температура
-40...85°C
Время отпускания
10мс
Внешние размеры
20,5x7,2x15,3мм
Контакты
SPST-NO
Исполнение реле
миниатюрное
Материал контакта
сплав серебра
Время срабатывания
10мс
Тип реле
электромагнитное
Нагрузка контакта DC @R
3A / 30В DC
Сопротивление контактов
100мОм
Ток обмотки
11,1мА
Сопротивление обмотки макс.
1,62кОм
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Производитель
OMRON OCB
Описание корпуса
стандартное уплотнение
Нагрузка контакта AC @R
3A / 125В AC
Выводы
под пайку
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить G5NB-1A-CF-SP DC24 OMRON OCB Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 3A/125ВAC; PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
G5NB-1A-CF-SP DC24
#G5NB-1A-CF-SP-DC24
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 3A/125ВAC; PCB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
G5NB-1A-CF-SP DC24
#G5NB-1A-CF-SP-DC24