G5Q-1A-HA DC12 (TY) Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 10A/125ВAC; PCB
G5Q-1A-HA DC12  (TY)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Ток контактов макс.
10А
Монтаж
PCB
Ресурс
10000000 циклов
Серия реле
G5Q
Рабочая температура
-40...105°C
Время отпускания
5мс
Внешние размеры
20x10x15,5мм
Контакты
SPST-NO
Исполнение реле
миниатюрное
Материал контакта
сплав серебра
Время срабатывания
10мс
Тип реле
электромагнитное
Нагрузка контакта DC @R
5A / 30В DC
Сопротивление контактов
100мОм
Ток обмотки
16,7мА
Сопротивление обмотки макс.
720Ом
Коммутируемое напряжение
макс. 277В AC
Производитель
OMRON OCB
Описание корпуса
стандартное уплотнение
Нагрузка контакта AC @R
10A / 125В AC
Выводы
под пайку
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить G5Q-1A-HA DC12 (TY) OMRON OCB Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 10A/125ВAC; PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
G5Q-1A-HA DC12 (TY)
#G5Q-1A-HA-DC12-TY
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 10A/125ВAC; PCB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
G5Q-1A-HA DC12 (TY)
#G5Q-1A-HA-DC12-TY