G5Q-1A-HA-VH DC24 (SP) Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 10A/125ВAC; PCB
G5Q-1A-HA-VH DC24  (SP)
Ток контактов макс.
10А
Рабочая температура
-40...105°C
Внешние размеры
20x10x15,5мм
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
5A / 30В DC
Ток обмотки
8,3мА
Сопротивление обмотки макс.
2,88кОм
Коммутируемое напряжение
макс. 277В AC
Нагрузка контакта AC @R
10A / 125В AC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить G5Q-1A-HA-VH DC24 (SP) OMRON OCB Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 10A/125ВAC; PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
G5Q-1A-HA-VH DC24 (SP)
#G5Q1AHAVHDC24SP
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 10A/125ВAC; PCB
Ожидается поставка
G5Q-1A-HA-VH DC24 (SP)
#G5Q1AHAVHDC24SP