G5Q-1-HA DC24 (TY) Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 24ВDC; Iконтакт.макс: 10А
G5Q-1-HA DC24  (TY)
Ток контактов макс.
10А
Рабочая температура
-40...105°C
Внешние размеры
20x10x15,5мм
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
5A / 30В DC
Ток обмотки
16,7мА
Сопротивление обмотки макс.
1,44кОм
Коммутируемое напряжение
макс. 277В AC
Нагрузка контакта AC @R
10A / 125В AC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить G5Q-1-HA DC24 (TY) OMRON OCB Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 24ВDC; Iконтакт.макс: 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
G5Q-1-HA DC24 (TY)
#G5Q-1-HA-DC24-TY
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 24ВDC; Iконтакт.макс: 10А
Ожидается поставка
G5Q-1-HA DC24 (TY)
#G5Q-1-HA-DC24-TY