G5RL-1A-LN DC24 Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 12A/250ВAC; PCB
G5RL-1A-LN DC24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G5RL-1A-LN-DC24.pdf
Ток контактов макс.
12А
Монтаж
PCB
Ресурс
1000000 циклов
Серия реле
G5RL
Рабочая температура
-40...85°C
Время отпускания
15мс
Внешние размеры
29x12,5x15,7мм
Контакты
SPST-NO
Исполнение реле
миниатюрное
Материал контакта
сплав серебра
Время срабатывания
15мс
Тип реле
электромагнитное
Нагрузка контакта DC @R
12A / 24В DC
Сопротивление контактов
100мОм
Ток обмотки
22,1мА
Сопротивление обмотки макс.
1086Ом
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Производитель
OMRON OCB
Описание корпуса
стандартное уплотнение
Нагрузка контакта AC @R
12A / 250В AC
Выводы
под пайку
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить G5RL-1A-LN DC24 OMRON, OMRON OCB Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 12A/250ВAC; PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
G5RL-1A-LN DC24
#G5RL-1A-LN-DC24
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 12A/250ВAC; PCB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
G5RL-1A-LN DC24
#G5RL-1A-LN-DC24
Omron
G5RL-1A-LN-DC24
Реле общего назначения LowNoise/Profile 12A SPST-NO 24VDC
Omron
G5RL-1A-LN-DC24 Реле общего назначения LowNoise/Profile 12A SPST-NO 24VDC