G5RL-K1A-E-12DC Реле: электромагнитное; SPST; Uобмотки: 12ВDC; 16A/250ВAC; 750мВт
G5RL-K1A-E-12DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G5RL-K1A-E-12DC.pdf
Ток контактов макс.
16А
Монтаж
PCB
Контакты
SPST
Серия реле
G5RL-K
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Время отпускания
15мс
Внешние размеры
29x12,7x15,7мм
Исполнение реле
миниатюрное
Размеры
две обмотки
Время срабатывания
15мс
Тип реле
электромагнитное
Нагрузка контакта DC @R
16A / 24В DC
Сопротивление контактов
100мОм
Ток обмотки
62,5мА
Сопротивление обмотки макс.
192Ом
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Производитель
OMRON OCB
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
750мВт
Выводы
на печатную плату
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить G5RL-K1A-E-12DC OMRON OCB Реле: электромагнитное; SPST; Uобмотки: 12ВDC; 16A/250ВAC; 750мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OMRON OCB
G5RL-K1A-E-12DC
#G5RL-K1A-E-12DC
Реле: электромагнитное; SPST; Uобмотки: 12ВDC; 16A/250ВAC; 750мВт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
G5RL-K1A-E-12DC
#G5RL-K1A-E-12DC