G5V-2-H1-24VDC Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; 0
5A/125ВAC; 200мВт
G5V-2-H1-24VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G5V-2-H1_24VDC.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Покрытие контакта
позолота
Контакты
DPDT
Нагрузка контакта DC @R
1A / 24В DC
Серия реле
G5V-2
Производитель
OMRON OCB
Сопротивление контактов
100мОм
Время срабатывания
7мс
Ток обмотки
8,3мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...70°C
Нагрузка контакта AC @R
0,5A / 125В AC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 125В DC
Исполнение реле
миниатюрное
Сопротивление обмотки макс.
2,88кОм
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
3мс
Внешние размеры
20,5x10,1x11,5мм
Мощность, потребляемая обмоткой
200мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить G5V-2-H1-24VDC OMRON, OMRON OCB Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; 0,5A/125ВAC; 200мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Omron
G5V-2-H1-24VDC
#G5V-2-H1-24VDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Omron
G5V-2-H1-24VDC
#G5V-2-H1-24VDC
OMRON OCB
G5V-2-H1 24VDC
#G5V2-H1-24
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; 0,5A/125ВAC; 200мВт
G5V-2-H1 24VDC
#G5V2-H1-24
G5V-2-H1-24VDC
DPDT PCB RELAY,HI SENSITIVE,1A 24VDC
G5V-2-H1-24VDC