G6B-2214C-US DC12 Реле: электромагнитное; DPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 5A/250ВAC; PCB
G6B-2214C-US DC12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G6B-2214C-US_DC12.pdf 2.4mb
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Ресурс
50000000 циклов
Серия реле
G6B
Рабочая температура
-25...70°C
Время отпускания
10мс
Внешние размеры
20x10x10мм
Контакты
DPST-NO
Исполнение реле
миниатюрное
Материал контакта
сплав серебра
Время срабатывания
10мс
Тип реле
электромагнитное
Нагрузка контакта DC @R
5A / 30В DC
Сопротивление контактов
30мОм
Ток обмотки
25мА
Сопротивление обмотки макс.
480Ом
Коммутируемое напряжение
макс. 380В AC
Производитель
OMRON OCB
Описание корпуса
герметичное уплотнение
Нагрузка контакта AC @R
5A / 250В AC
Выводы
под пайку
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G6B-2214C-US DC12 OMRON, OMRON OCB Реле: электромагнитное; DPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 5A/250ВAC; PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
G6B-2214C-US DC12
#G6B-2214C-US-DC12
Реле: электромагнитное; DPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 5A/250ВAC; PCB
Ожидается поставка
G6B-2214C-US DC12
#G6B-2214C-US-DC12
Omron
G6B-2214C-US DC12
RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V
Мин. заказ: 100 шт.
Omron
G6B-2214C-US DC12 RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V