G6CU-2117P-US 24DC Реле: электромагнитное; SPST-NO + SPST-NC; Uобмотки: 24ВDC; PCB
G6CU-2117P-US 24DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Ресурс
50000000 циклов
Контакты
SPST-NO + SPST-NC
Нагрузка контакта DC @R
8A / 30В DC
Материал контакта
сплав серебра
Производитель
OMRON OCB
Сопротивление контактов
30мОм
Время срабатывания
10мс
Описание корпуса
стандартное уплотнение
Ток обмотки
8,3мА
Рабочая температура
-25...70°C
Нагрузка контакта AC @R
8A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 380В AC
Исполнение реле
миниатюрное
Выводы
под пайку
Сопротивление обмотки макс.
2,88кОм
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
10мс
Внешние размеры
20x15x10мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.