G6J-2FS-Y DC4.5 Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 4
5ВDC; Iконтакт.макс: 1А
G6J-2FS-Y DC4.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G6J-2FS-Y_DC4-5.pdf 1.5mb
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Ресурс
50000000 циклов
Контакты
DPDT
Нагрузка контакта DC @R
1A / 30В DC
Материал контакта
Ag/Au
Производитель
OMRON OCB
Сопротивление контактов
100мОм
Время срабатывания
3мс
Ток обмотки
32,6мА
Рабочая температура
-40...85°C
Нагрузка контакта AC @R
0,3A / 125В AC
Номинальное напряжение обмотки
4,5В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 125В AC
Исполнение реле
миниатюрное
Выводы
на печатную плату
Сопротивление обмотки макс.
137,9Ом
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
3мс
Внешние размеры
10,6x5,7x10мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить G6J-2FS-Y DC4.5 OMRON, OMRON OCB Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 4,5ВDC; Iконтакт.макс: 1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
G6J-2FS-Y DC4.5
#G6J-2FS-Y-DC4.5
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 4,5ВDC; Iконтакт.макс: 1А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
G6J-2FS-Y DC4.5
#G6J-2FS-Y-DC4.5
Omron
G6J-2FS-Y DC4.5
RELAY TELECOM DPDT 1A 4.5V
Omron
G6J-2FS-Y DC4.5 RELAY TELECOM DPDT 1A 4.5V
G6J-2FS-Y-DC4.5
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа SMT Short Ld NoLatch DPDT 4.5DC 140mW
G6J-2FS-Y-DC4.5 Реле слабых сигналов - для печатного монтажа SMT Short Ld NoLatch DPDT 4.5DC 140mW