G6KU-2F-RF-TR03 DC12 Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; Iконтакт.макс: 1А
G6KU-2F-RF-TR03 DC12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Ресурс
50000000 циклов
Серия реле
G6KU
Рабочая температура
-40...70°C
Время отпускания
3мс
Внешние размеры
10,3x6,9x5,4мм
Контакты
DPDT
Исполнение реле
миниатюрное
Материал контакта
Ag/Au
Время срабатывания
3мс
Тип реле
электромагнитное
Нагрузка контакта DC @R
1A / 30В DC
Сопротивление контактов
100мОм
Ток обмотки
9,1мА
Сопротивление обмотки макс.
1315Ом
Коммутируемое напряжение
макс. 125В AC
Производитель
OMRON OCB
Описание корпуса
герметичное уплотнение
Нагрузка контакта AC @R
0,3A / 125В AC
Выводы
на печатную плату
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить G6KU-2F-RF-TR03 DC12 OMRON OCB Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; Iконтакт.макс: 1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
G6KU-2F-RF-TR03 DC12
#G6KU2FRFTR03DC12
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; Iконтакт.макс: 1А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
G6KU-2F-RF-TR03 DC12
#G6KU2FRFTR03DC12