G6S-2G DC48 Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 48ВDC; 2А; 0
5A/125ВAC
G6S-2G DC48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G6S-2G_DC48.pdf 1.8mb
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Ресурс
100000000 циклов
Контакты
DPDT
Нагрузка контакта DC @R
2A / 30В DC
Серия реле
G6S
Производитель
OMRON OCB
Сопротивление контактов
75мОм
Время срабатывания
4мс
Описание корпуса
герметичное уплотнение
Рабочая температура
-40...85°C
Материал контакта
Ag/Au
Нагрузка контакта AC @R
0,5A / 125В AC
Номинальное напряжение обмотки
48В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Исполнение реле
миниатюрное
Выводы
на печатную плату
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
4мс
Внешние размеры
14,8x7,3x8,55мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G6S-2G DC48 OMRON, OMRON OCB Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 48ВDC; 2А; 0,5A/125ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
G6S-2G DC48
#G6S-2G-DC48
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 48ВDC; 2А; 0,5A/125ВAC
G6S-2G DC48
#G6S-2G-DC48
Omron
G6S-2G DC48
Omron
G6S-2G DC48 None
G6S-2G DC48
RELAY TELECOM DPDT 2A 48V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
G6S-2G DC48 RELAY TELECOM DPDT 2A 48V
G6S-2G DC48
RELAY TELECOM DPDT 2A 48V
G6S-2G DC48
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа InsideL NonLatch 2A DPDT 48DC 140mW
G6S-2G DC48 Реле слабых сигналов - для печатного монтажа InsideL NonLatch 2A DPDT 48DC 140mW