G6SK-2F DC4.5 Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 4
5ВDC; Iконтакт.макс: 2А
G6SK-2F DC4.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G6SK-2F_DC4-5.pdf 1.8mb
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Ресурс
100000000 циклов
Контакты
DPDT
Нагрузка контакта DC @R
2A / 30В DC
Материал контакта
Ag/Au
Производитель
OMRON OCB
Сопротивление контактов
75мОм
Время срабатывания
4мс
Описание корпуса
герметичное уплотнение
Ток обмотки
44,4мА
Рабочая температура
-40...70°C
Нагрузка контакта AC @R
0,5A / 125В AC
Номинальное напряжение обмотки
4,5В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Исполнение реле
миниатюрное
Выводы
на печатную плату
Сопротивление обмотки макс.
101Ом
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
4мс
Внешние размеры
14,8x7,3x8,55мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G6SK-2F DC4.5 OMRON, OMRON OCB Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 4,5ВDC; Iконтакт.макс: 2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
G6SK-2F DC4.5
#G6SK-2F-DC4.5
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 4,5ВDC; Iконтакт.макс: 2А
G6SK-2F DC4.5
#G6SK-2F-DC4.5
Omron
G6SK-2F DC4.5
RELAY TELECOM DPDT 2A 4.5V
Omron
G6SK-2F DC4.5 RELAY TELECOM DPDT 2A 4.5V
G6SK-2F DC4.5
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа Gullwing 2Coil Latch DPDT 4.5DC 200mW
G6SK-2F DC4.5 Реле слабых сигналов - для печатного монтажа Gullwing 2Coil Latch DPDT 4.5DC 200mW