G6SK-2F-H DC24 Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 2
4ВDC; 2А; 0,5A/125ВAC
G6SK-2F-H DC24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G6SK-2F-H_DC24.pdf 1.8mb
Нагрузка контакта DC @R
2A / 30В DC
Рабочая температура
-40...70°C
Нагрузка контакта AC @R
0,5A / 125В AC
Номинальное напряжение обмотки
2,4В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Внешние размеры
14,8x7,3x8,55мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G6SK-2F-H DC24 OMRON, OMRON OCB Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 2,4ВDC; 2А; 0,5A/125ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
G6SK-2F-H DC2.4
#G6SK-2F-H-DC2.4
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 2,4ВDC; 2А; 0,5A/125ВAC
G6SK-2F-H DC2.4
#G6SK-2F-H-DC2.4
Omron
G6SK-2F-H DC24
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Omron
G6SK-2F-H DC24 RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
G6SK-2F-H DC24
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа Gullwg 2Coil Hi-Sens DPDT 24VDC 300mW
G6SK-2F-H DC24 Реле слабых сигналов - для печатного монтажа Gullwg 2Coil Hi-Sens DPDT 24VDC 300mW