G6SK-2F-TR DC4.5 Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 4
5ВDC; Iконтакт.макс: 2А
G6SK-2F-TR DC4.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G6SK-2F-TR_DC4-5.pdf 1.8mb
Нагрузка контакта DC @R
2A / 30В DC
Ток обмотки
44,4мА
Рабочая температура
-40...70°C
Нагрузка контакта AC @R
0,5A / 125В AC
Номинальное напряжение обмотки
4,5В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Сопротивление обмотки макс.
101Ом
Внешние размеры
14,8x7,3x8,55мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G6SK-2F-TR DC4.5 OMRON, OMRON OCB Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 4,5ВDC; Iконтакт.макс: 2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
G6SK-2F-TR DC4.5
#G6SK-2F-TR-DC4.5
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 4,5ВDC; Iконтакт.макс: 2А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
G6SK-2F-TR DC4.5
#G6SK-2F-TR-DC4.5
Omron
G6SK-2F-TR DC4.5
RELAY TELECOM DPDT 2A 4.5V
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
Omron
G6SK-2F-TR DC4.5 RELAY TELECOM DPDT 2A 4.5V
G6SK-2F-TR DC4.5
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа Gullwing 2Coil Latch DPDT 4.5DC 200mW T/R
G6SK-2F-TR DC4.5 Реле слабых сигналов - для печатного монтажа Gullwing 2Coil Latch DPDT 4.5DC 200mW T/R