G6SK-2G DC12 Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; Iконтакт.макс: 2А
G6SK-2G DC12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G6SK-2G_DC12.pdf 1.8mb
Нагрузка контакта DC @R
2A / 30В DC
Ток обмотки
16,7мА
Рабочая температура
-40...70°C
Нагрузка контакта AC @R
0,5A / 125В AC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Сопротивление обмотки макс.
720Ом
Внешние размеры
14,8x7,3x8,55мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G6SK-2G DC12 OMRON, OMRON OCB Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; Iконтакт.макс: 2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
G6SK-2G DC12
#G6SK-2G-DC12
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; Iконтакт.макс: 2А
G6SK-2G DC12
#G6SK-2G-DC12
Omron
G6SK-2G DC12
RELAY TELECOM DPDT 2A 12V
Omron
G6SK-2G DC12 RELAY TELECOM DPDT 2A 12V
G6SK-2G DC12
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа InsideL 2Coil Latch DPDT 12VDC 200mW
G6SK-2G DC12 Реле слабых сигналов - для печатного монтажа InsideL 2Coil Latch DPDT 12VDC 200mW