G6SK-2G-H DC12 Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; Iконтакт.макс: 2А
G6SK-2G-H DC12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Нагрузка контакта DC @R
2A / 30В DC
Ток обмотки
16,7мА
Рабочая температура
-40...70°C
Нагрузка контакта AC @R
0,5A / 125В AC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Сопротивление обмотки макс.
720Ом
Внешние размеры
14,8x7,3x8,55мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G6SK-2G-H DC12 OMRON OCB Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; Iконтакт.макс: 2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
G6SK-2G-H DC12
#G6SK-2G-H-DC12
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; Iконтакт.макс: 2А
G6SK-2G-H DC12
#G6SK-2G-H-DC12